Воскресенье, 28 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести12 марта 2018 года – День работника уголовно-исполнительной системы России

12 марта 2018 года – День работника уголовно-исполнительной системы России

Уважаемые работники управления Федеральной службы исполнения наказаний
по Владимирской области, ветераны уголовно-исполнительной системы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы отвечаете за одно из важных направлений правоохранительной деятельности – исполнение уголовных наказаний, содержание обвиняемых в совершении преступлений и подсудимых. Ваша профессия – непростая и требует очень многих качеств: гуманности, выдержки, ответственности и мужества, часто она связана с риском для жизни.
Вы с большой ответственностью выполняете важную государственную задачу по нравственному оздоровлению граждан, преступивших закон, по восстановлению их социальных связей и успешной интеграции в общество.
Уголовно-исполнительная система последовательно совершенствуется, меняется к лучшему, всё больше ориентируется на лучшие практики и учитывает международные стандарты. В России разработана и принята Концепция развития уголовно-исполнительной системы до 2020 года.
Сотрудники управления эффективно решают поставленные задачи по совершенствованию работы пенитенциарных учреждений. В рядах вашего ведомства служат настоящие профессионалы – мужественные и опытные сотрудники, многие из которых удостоены государственных наград.
Убеждена, что и в дальнейшем подразделения управления ФСИН будут успешно справляться с поставленными задачами, оставаться верными своему служебному долгу.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и дальнейших успехов в такой нелёгкой, но важной службе на благо Отечества!

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.