Вторник, 7 мая, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиКовровская пловчиха завоевала три «золота» на чемпионате и первенстве ЦФО в Обнинске

Член юниорской сборной команды России, ковровская пловчиха Анастасия Авдеева стала победительницей сразу на трёх дистанциях на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по плаванию. Соревнования прошли 12-15 марта в городе Обнинск Калужской области.

Спортсменка из Владимирской области с большим преимуществом выиграла «золото» стилем на спине на дистанциях 50, 100 и 200 метров.

В общей сложности в соревнованиях в Обнинске участвовали 650 спортсменов из 18 центральных областей России. Владимирскую область на чемпионате и первенстве ЦФО представляли восемь спортсменов.