Воскресенье, 28 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПоздравление Губернатора Светланы Орловой с Днём войск национальной гвардии Российской Федерации

Поздравление Губернатора Светланы Орловой с Днём войск национальной гвардии Российской Федерации

Товарищи сотрудники, военнослужащие, работники, уважаемые ветераны! Тепло и сердечно поздравляю вас, ваших родных и близких с профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!
Сегодня вы стоите на защите целостности государства, на переднем крае борьбы с терроризмом и экстремизмом, выполняете воинский и служебный долг, зачастую рискуя своей жизнью. Верные своему призванию и присяге, вы являетесь надёжной опорой государства и достойными продолжателями славных боевых традиций защитников Отечества.
Особые слова благодарности – ветеранам, настоящим хранителям и продолжателям славных традиций российского воинства, которые передают свой опыт молодому поколению.
Становление новой структуры – процесс всегда непростой. Руководству управления Росгвардии по Владимирской области удалось за короткий срок сформировать профессиональную команду, создать необходимые условия для работы личного состава.
Уверена, что и в дальнейшем вы будете твёрдо стоять на страже закона, самоотверженно и мужественно решать поставленные перед вами задачи по поддержанию правопорядка и общественной безопасности.
От всей души желаю вам, членам ваших семей здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в делах во имя процветания нашей любимой России!

Губернатор
Владимирской области С.Ю. Орлова

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.