Воскресенье, 28 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиСлужба занятости информирует

Служба занятости информирует

Вниманию работодателей Владимирской области, планирующих привлечение к трудовой деятельности иностранных работников, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, требующем получения визы!

В соответствии с Правилами определения органами государственной власти субъекта Российской Федерации потребности в привлечении иностранных работников, утвержденных приказом Минтруда России от 23.01.2014 №27н (далее – Правила), департаментом по труду и занятости населения области ведется прием заявок работодателей на 2019 год и заявок работодателей на корректировку квоты текущего года.
Напоминаем, что работодатели не позднее, чем за 3 месяца до подачи заявки на квоту обязаны обратиться в службу занятости населения Владимирской области за содействием в подборе необходимых работников по профессиям, на которые планируется привлечение иностранных работников.
Бесплатное самостоятельное оформление заявок осуществляется работодателями через Интернет с использованием автоматизированного информационного комплекса (АИК) «Миграционные квоты» — http://www.migrakvota.gov.ru.
После заполнения заявки в электронном виде в АИК «Миграционные квоты» работодатели представляют в департамент заявку на бумажном носителе в 2 экземплярах (с печатью и за подписью руководителя).
На одном из экземпляров должны быть отметки:
— центра занятости населения по месту фактического нахождения организации (фактического привлечения иностранных работников);
— администрации соответствующего муниципального образования.
С этой целью работодатели предоставляют в центр занятости населения и администрацию муниципального образования копии заявки.
Подробная информация в ГКУ ВО «ЦЗН города Гусь-Хрустальный» каб.3, тел.2-66-12, 2-84-29.

Пресс-служба ГКУ ВО «ЦЗН города Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.