Воскресенье, 28 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПоздравление Губернатора Светланы Орловой с Международным Днём театра

Поздравление Губернатора Светланы Орловой с Международным Днём театра

Уважаемые служители Мельпомены! Дорогие зрители! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным Днем театра!
Театр – это удивительный мир, который очаровывает, увлекает, одухотворяет, мир, который несет в себе вечные идеи добра и красоты.
Театральные коллективы Владимирской области обладают богатейшим творческим потенциалом, который позволяет на высоком художественном уровне ставить лучшие пьесы классического репертуара и реализовывать яркие сценические эксперименты. Мы гордимся нашими ветеранами сцены и творческими достижениями молодых артистов.
Радуют своими работами не только профессиональные коллективы, но и народные театры и самодеятельные драматические объединения, где увлеченно занимаются и взрослые, и дети.
Этот год юбилейный в театральной жизни нашего региона. Исполняется 170 лет со дня основания Владимирского драматического театра. В рамках праздничных мероприятий пройдет V Всероссийский театральный форум-фестиваль «У Золотых ворот» с участием театральных коллективов из различных регионов России и зарубежных артистов.
Примите искреннюю благодарность за высокое служение искусству, за труд и талант, безграничную преданность любимому делу и зрителю!
Желаю всем, кто связал свою жизнь с театром, вдохновения и творческих успехов, новых ярких постановок и ролей, благополучия, любви и признания зрителей!

Губернатор области С.Ю. Орлова

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.