Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести"Госуслуги – это удобно и выгодно!"

«Госуслуги – это удобно и выгодно!»

С каждым годом граждане все активнее пользуются возможностью получить госуслуги по линии Госавтоинспекции через Единый портал государственных услуг. В настоящее время МВД России предоставляет на Едином портале множество различных госуслуг, из них четыре – по линии Госавтоинспекции. Это регистрация автотранспортных средств, прием квалификационных экзаменов, выдача водительских удостоверений, предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения – именно эти услуги, оказываемые службой, традиционно пользуются повышенным спросом.
ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный» подчеркивает, что, пользуясь госуслугами через Интернет, граждане экономят время, поскольку могут приехать в подразделение ГИБДД к назначенному часу и в кратчайший срок получить нужную услугу.
Кроме того, при получении услуги через Единый портал госуслуг, размер государственной пошлины будет составлять на 30% меньше. Этой скидкой можно воспользоваться как на указанном сайте, так и через мобильное приложение.
ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный» призывает граждан активнее пользоваться возможностью получения госуслуг через Интернет — это удобно и существенно экономит время.

ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.