Четверг, 2 мая, 2024
ДомойГазета Гусевские вести«Бронзовый» грэпплинг клуба «Север-Юг»

«Бронзовый» грэпплинг клуба «Север-Юг»

20 мая во Владимире прошёл международный турнир по грэпплингу «UF VLADIMIR OPEN CUP».
Город Гусь-Хрустальный на турнире представляли 3 спортсмена клуба боевых единоборств «Север-Юг».
По итогам соревнований в категории 62 кг Магомед Ашурлаев стал бронзовым призёром. В первой схватке Магомед боролся с чемпионом Европы, выигрывая по ходу встречи, уступил почти в равной борьбе. Во второй схватке наш спортсмен одержал убедительную победу со счётом 15:2.
Тренируются наши ребята на базе Гусь-Хрустального технологического колледжа под руководством тренера по кикбоксингу МБУ ДО «КДЮСШ и.м. А.В.Паушкина» Николоза Кочиева.
Поздравляем Магомеда Ашурлаева с достигнутым результатом и желаем дальнейших побед.