Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести«Большая молодец»: руководители парламентских партий дали высокую оценку работе губернатора Светланы Орловой

«Большая молодец»: руководители парламентских партий дали высокую оценку работе губернатора Светланы Орловой

Заявления об этом руководители фракций партий «Единая Россия» Сергей Неверов, «Справедливая Россия» Сергей Миронов и ЛДПР Владимир Жириновский сделали 3 августа, в заключительный день пятой смены «Эффективная политика», после общения с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» во Владимирской области.

Владимир Жириновский отметил, что Владимирская земля — это замечательный регион. Он не раз бывал в разных городах — Владимире, Коврове, Муроме и Гусь-Хрустальном. Не заметить те положительные изменения, которые происходят в этих территориях, невозможно, подчеркнул лидер ЛДПР.

Сергей Миронов, в свою очередь, подтвердил слова своего коллеги и заявил, что Губернатор Владимирской области Светлана Орлова — «большая молодец». Регион развивается высокими темпами, и Губернатору стоит и в дальнейшем придерживаться намеченного курса.
Политики приняли участие в панельной дискуссии с молодыми парламентариями и политическими лидерами из всех регионов страны на тему «Политические партии — новые пути развития». Парламентарии рассказали об эффективной политике, подчеркнув, что она невозможна без доверия общества к институтам власти.

В этом году желающих принять участие в смене молодых политиков было огромное множество. «Если бы мы позвали всех, кто хотел стать участником смены, здесь было бы 7 000 человек. То есть конкурс был 7 человек на место», — говорят организаторы форума.
Сергей Неверов подчеркнул, что проведение смены молодых политиков на «Территории смыслов» — хорошая школа. «Здесь происходят жаркие дискуссии — не менее жаркие, чем в Государственной Думе. Главное, что ребята общались, развивая свои навыки, занимаясь своим самообразованием, общаясь с реальными, крупными политиками не только российского, но и мирового масштаба. Это очень важно, потому что за ними — будущее развитие страны» — заявил лидер фракции «Единая Россия».

Пресс-служба администрации области

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.