Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиДень физкультурника 2018

День физкультурника 2018

Профессиональный праздник День физкультурника ежегодно отмечается в нашей стране миллионами людей вне зависимости от возраста и профессии. Занятия спортом – это не только яркие победы и достижения, но и активный и здоровый образ жизни. Поэтому праздник объединяет всех, кто не представляет свою жизнь без спорта. Именно занятия физкультурой и спортом закаляют характер, помогают сохранить здоровье и молодость души.

Гусь-Хрустальный район славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь. Радует, что все больше жителей района приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью.

Уважаемые спортсмены и тренеры, спортивные работники, ветераны и любители спорта отдел по вопросам спорта, семьи и молодёжи Гусь-Хрустального района от всей души поздравляет вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника! Желаем вам всегда находить время для тренировок, физических упражнений! Пусть Ваша энергия и активность заряжает людей, находящихся рядом. Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости, успехов в любых начинаниях и только побед!

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.