Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиСветлана Орлова: «Будем продолжать курс на развитие детского досуга на каждой территории»

Светлана Орлова: «Будем продолжать курс на развитие детского досуга на каждой территории»

6 августа в городе Радужном Губернатор Светлана Орлова ознакомилась с работой Молодежного спортивно-досугового центра — одного из самых любимых мест отдыха и развлечения горожан. Здесь проходят концерты, фестивали и вечера отдыха, организуются бесплатные занятия как для маленьких детей, так и подростков. Среди 300 постоянных посетителей — победители спортивных соревнований и творческих фестивалей регионального уровня.
Глава региона побеседовала с детьми, подарила сладости, клубу бокса «Орион» передала боксерские перчатки.
Радужный, по мнению Светланы Орловой — один из примеров организации досуга в небольших поселениях, на который стоит ориентироваться главам других муниципальных образований. Олег Броздняков, тренер боксерского клуба, в разговоре с Губернатором отметил, что «заниматься с детьми в таких условиях одно удовольствие». Он поблагодарил главу региона за служебную трехкомнатную квартиру, в которой живет вместе со своей многодетной семьей.
Губернатор напомнила, главная цель стратегии развития региона – создание уюта и комфорта во всех населенных пунктах Владимирской области – земли, где хочется жить.
«Открытие аналогичных центров — важная часть работы всех местных властей. Будем продолжать курс на развитие детского досуга на каждой территории», — подчеркнула Светлана Орлова.

Пресс-служба администрации области

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.