Вторник, 16 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВладимирцев приглашают сдать нормы ГТО

Владимирцев приглашают сдать нормы ГТО

Департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области приглашает жителей региона 17 августа сдать нормативные тесты Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках акции «ГТО со звездой».

Мероприятие будет проходить на стадионе «Торпедо» с 15.00 до 17.30. Там можно будет сдать следующие тесты: бег на дистанции 30 и 100 метров, челночный бег, отжимание, подтягивание, прыжки в длину, наклоны, упражнение на пресс.

Для прохождения тестирования при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку и УИН-номер, который присваивается при регистрации на сайте https://www.gto.ru/.

Пресс-служба администрации области

НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПРИГЛАШАЕТ ВЛАДИМИРЦЕВ 17 АВГУСТА СДАТЬ НОРМЫ ГТО ПОД РУКОВОДСТВОМ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА ПАВЛА КУЗНЕЦОВА

Общероссийский народный фронт в рамках проекта «Легенды спорта – детям» запустил акцию «ГТО со звездой».Во Владимире акция пройдет 17 августа на стадионе «Торпедо» с 15.00 до 17.30.Цель акции – привлечь людей всех возрастов к регулярным занятиям спортом, а также популяризировать здоровый образ жизни и всероссийский физкультурно-оздоровительный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В ОНФ напомнили, что в новом «майском указе» президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин поставил ряд задач. В частности, увеличить к 2024 г. до 55% количество россиян, систематически занимающихся физической культурой, спортом и ведущих здоровый образ жизни.

В 15.00 состоится открытие спортивного праздника. В этот день любой желающий сможет попробовать свои силы в нормативных тестах ГТО. Мастер-класс по сдаче норм ГТО и выполнению упражнений проведет знаменитый владимирский тяжелоатлет, Олимпийский чемпион, посол ГТО во Владимирской области Павел Кузнецов. Для прохождения тестирования при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку и УИН-номер,который присваивается при регистрации на сайте https://www.gto.ru/.

Виды нормативных тестов: бег на дистанции 30 и 100 метров, челночный бег, отжимание, подтягивание, прыжки в длину, наклоны, упражнение на пресс.

ПРИГЛАШАЕМ ВЛАДИМИРЦЕВ ИСПЫТАТЬ СВОИ СИЛЫ И СПОРТИВНУЮ ПОДГОТОВКУ!

17 АВГУСТА В 15 ЧАСОВ – ВСЕ НА СТАДИОН «ТОРПЕДО»!

Пресс-служба Регионального отделения Общероссийского общественного Движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» во Владимирской области

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.