Суббота, 27 апреля, 2024

Постановление 17.08.2018 № 45

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК МЕЗИНОВСКИЙ
(СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.08.2018 № 45

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования поселок Мезиновский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», со статьями 51, 52 Жилищного кодекса РФ, в целях повышения качества исполнения и доступности результатов исполнения муниципальной услуги, руководствуясь Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании поселок Мезиновский (сельское поселение), утвержденным постановлением главы муниципального образования п. Мезиновский ( сельское поселение) от 10.01.2012 № 3, Уставом муниципального образования поселок Мезиновский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района.

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Утвердить административный регламент предоставления администрацией муниципального образования поселок Мезиновский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего общим отделом администрации.
3. Постановление № 32 от 07.03.2012 « Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования поселок Мезиновский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района муниципальной услуги « Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях», постановление № 30 от 24.06.2013 « О внесении изменений и дополнений в постановление главы муниципального образования п. Мезиновский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района № 32 от 07.03.2012 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования поселок Мезиновский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях», постановление администрации муниципального образования поселок Мезиновский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района № 39 от 29.07.2013 «О внесении изменений и дополнений в в постановление главы муниципального образования п. Мезиновский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района № 32 от 07.03.2012 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования поселок Мезиновский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района муниципальной услуги « Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях», постановление № 20 от 31.01.2017 «О внесении изменений и дополнений в в постановление главы муниципального образования п. Мезиновский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района № 32 от 07.03.2012 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования поселок Мезиновский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района муниципальной услуги « Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» считать утратившими силу.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования поселок Мезиновский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района.

Глава администрации муниципального образования А.В.Лебедев

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.