Воскресенье, 28 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести1 сентября – День знаний

1 сентября – День знаний

Уважаемые гусевчане!
Дорогие ученики, студенты, родители и педагоги!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! Этот замечательный праздник дорог всем поколениям. Каких бы высот каждый из нас ни достигал, путь к ним начинался со школьной скамьи, ведь именно образование является основой для успешной трудовой деятельности. А светлые воспоминания о школьных и студенческих годах, о любимых учителях и верных друзьях навсегда остаются в сердце каждого и поддерживают нас в трудную минуту.
В первую очередь хочется поздравить первоклассников, для которых 1 сентября прозвучит первый в их жизни школьный звонок. Этот заливистый звон возвестит о начале ярких, насыщенных школьных будней. Для учеников среднего звена – это так же период новых достижений, интересных открытий и увлекательных событий!
Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.
Пусть этот учебный год станет щедрым на творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной. Помните, ребята, нашему городу, области и стране в целом нужны высококвалифицированные специалисты, умеющие мыслить нестандартно, ново, находить рациональные решения.
Отдельные слова поздравлений в этот день – родителям, бабушкам и дедушкам учащихся, которые всегда поддерживают своих детей и внуков в любых начинаниях.
Самые теплые поздравления в этот праздник принимают наши уважаемые и любимые педагоги, для которых работа с детьми и молодежью стала призванием и смыслом жизни. Дорогие учителя, желаем вам мудрости и терпения, профессиональных успехов, любви и признательности учеников.
Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

Алексей Соколов, глава города,
Анатолий Сазонкин, председатель горсовета.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.