Пятница, 3 мая, 2024

Футбол

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Продолжаются игры летнего чемпионата города по мини-футболу. На прошлой неделе состоялись пять календарных матчей.

Результаты игр: «О.С.З.» — «Рекорд» 5:2; «Клаксон» — «БауТекс» 10:0; «Красный Химик» — «Альянс» 3:5; «Водоканал» — «Арсенал» 4:5; «Горгаз» — «Рекорд» 2:6. После 13-го тура первое место занимает «Эдельвейс» с 33 очками, на 3 очка отстает ОСЗ.

23 сентября

11:00 «Арсенал» — «Шторм»; 12:00 «Альянс» — «Горгаз»; 13:00 «Рубин» — «Красный Химик». 14:15 НАГРАЖДЕНИЕ.

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

15 сентября в выездном матче гусевская «Грань» играла против команды «СШОР», г. Владимир. В середине первого тайма, после нарушения правил в нашей штрафной площадке, Михаил Клычков с одиннадцатиметровой отметки открыл счет в матче. В начале второго тайма хозяевам удается сравнять счет. Обоюдно острые моменты возникали у обоих ворот. На последних минутах матча Карен Мирзоян выполняет точную передачу в штрафную площадь на Александра Алехина, который точным ударом с самый угол ворот приносит победу «Грани» со счетом 2:1. На следующую игру команда «Грань» отправится в г. Муром, где встретится с командой «ФК Муром». Матч состоится 22 сентября в 17:00.

КОЖАНЫЙ МЯЧ

Команда «Грань 2005-2006» годов рождения участвовала в финальном этапе Всероссийского турнира на призы клуба «Кожаный мяч» в г.Ростове-на-Дону. Под руководством тренера-преподавателя Н.В. Евстратова (КДЮСШ им. А.В. Паушкина) мальчишкам из г.Гусь-Хрустального удалось занять 31 место из 78 команд.

Результаты матчей:

«Грань» Гусь-Хрустальный — «СШ №1-Глади» (Белгородская область) 3:0; «Авангард» (Крым) — «Грань» 1:1; «Грань»— «Закамск» (Пермский край) 1:1; «Тасхыл» (Республика Хакасия) — «Грань» 0:8; «ЧИНГИС-ХАН» (Республика Калмыкия) — «Грань» 1:0; «Юность» (Омская область) — «Грань» 0:0, по пенальти 2:1.