Пятница, 29 марта, 2024

Решение от 28.09.2018 № 136

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК АНОПИНО
(СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

28.09.2018 № 136

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области от 23.10.2014 №198 (ред. от 29.12.2017) «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области»

В соответствии с Федеральным законом от 03.08.2018 №334-ФЗ «О вне-сении изменений в статью 52 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образова-ния поселок Анопино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Влади-мирской области, Совет народных депутатов муниципального образования по-селок Анопино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области решил:
1. Внести в решение Совета народных депутатов муниципального об-разования поселок Анопино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области от 23.10.2014 № 198 (ред. от 29.12.2017) «Об установ-лении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области» следующие изменения:
1.1. в подпункте 1 пункта 3:
а) абзац второй изложить в следующей редакции:
— «жилых домов, частей жилых домов, квартир, частей квартир, комнат;»;
б) абзац пятый дополнить словами «, в том числе расположенных в объек-тах налогообложения, указанных в подпункте 2 настоящего пункта».
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на ко-миссию по бюджетной, налоговой, экономической политике, собственности и земельным отношениям.
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2019 года, но не ра-нее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода.
4. Действия пункта «б» подпункта 1.1. пункта 1 настоящего решения распространяются на правоотношения, связанные с исчислением налога на имущество физических лиц с 01 января 2017 года.
5. Опубликовать настоящее решение в газете «Гусевские вести» и раз-местить на официальном сайте администрации муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимир-ской области.

Глава муниципального образования М.В. Лисов

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.