Пятница, 29 марта, 2024

Решение от 31.10.2018 № 130

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК КРАСНОЕ ЭХО
(СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
31.10.2018 № 130

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального образования поселок Красное Эхо (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области от 13.05.2011 №11 (ред. от 28.09.2018) «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию и списания недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам»

В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, на основании Устава муниципального образования поселок Красное Эхо (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области, Совет народных депутатов муниципального образования поселок Красное Эхо (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области решил:
1. Внести в решение Совета народных депутатов муниципального образования поселок Красное Эхо (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области от 13.05.2011 №11 (ред. от 28.09.2018) «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию и списания недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам» следующие изменения:
1.1. Пункт 2 решения изложить в следующей редакции:
«2. Списание недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам, признанных безнадежными к взысканию по основанию, указанному в пункте 1 настоящего решения, производится в соответствии с порядком, установленным федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов.».
2. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по бюджетной, налоговой, экономической политике и собственности, земельным отношениям.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Опубликовать настоящее решение в газете «Гусевские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования поселок Красное Эхо (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области.

Глава муниципального образования Ю.Д. Клегг

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.