Четверг, 25 апреля, 2024

Решение от 30.10.2018 № 118

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ЗОЛОТКОВО
(СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

30.10.2018 № 118
О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муни-ципального образования поселок Золотково (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Влади-мирской области от 20.05.2011 № 16 «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежны-ми к взысканию и списания недо-имки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам»

В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, на основании Устава муни-ципального образования поселок Золотково (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области, Совет народных депутатов муниципального образования поселок Золотково (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области р е ш и л:

1. Внести в решение Совета народных депутатов муниципального об-разования поселок Золотково (сельское поселение) Гусь-Хрустального райо-на Владимирской области от 20.05.2011 № 16 «Об установлении дополни-тельных оснований признания безнадежными к взысканию и списания недо-имки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам», следующие изменения:
1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Списание недоимки, задолженности по пеням и штрафам по мест-ным налогам, признанных безнадежными к взысканию по основанию, ука-занному в пункте 1 настоящего решения, производится в соответствии с по-рядком, установленным федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов.».
1.2. Пункт 4 решения исключить.
1.3. Пункты 5-8 решения считать соответственно пунктами 4-7.
2. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по бюд-жетной, налоговой, экономической политике, собственности, земельным от-ношениям.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Опубликовать настоящее решение в газете «Гусевские вести» и раз-местить на официальном сайте администрации муниципального образования поселок Золотково (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Влади-мирской области.

Глава муниципального образования А.Ю. Бражкинсс

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.