Вторник, 30 апреля, 2024

Решение от 31.10.2018 № 20

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ВЕЛИКОДВОР-СКИЙ
(СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
31.10.2018 № 20

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального образования поселок Великодворский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области от 28.04.2011 № 13 «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию и списания недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам»

В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, на основании Устава муниципального образования поселок Великодворский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области, Совет народных депутатов муниципального образования поселок Великодворский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области решил:
1. Внести в решение Совета народных депутатов муниципального обра-зования поселок Великодворский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области от 28.04.2011 № 13 «Об установлении дополни-тельных оснований признания безнадежными к взысканию и списания недоим-ки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам», следующие из-менения:
1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Списание недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам, признанных безнадежными к взысканию по основанию, указанному в пункте 1 настоящего решения, производится в соответствии с порядком, уста-новленным федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов.».
1.2. Пункт 4 решения исключить.
1.3. Пункты 5-8 решения считать соответственно пунктами 4-7.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комис-сию по бюджетной, налоговой, экономической политике и собственности, зе-мельным отношениям.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубли-кования.
4. Опубликовать настоящее решение в газете «Гусевские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования поселок Великодворский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области.

Глава муниципального образования Д.В. Лизюков

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.