Среда, 24 апреля, 2024

Постановление от 01.11.2018 № 79

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕМИДОВСКОЕ (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.11.2018 № 79

О внесении изменения в постанов-ление администрации муниципального образования Демидовское (сельское поселение) от 11.09.2018 № 59 «Об основных направлениях бюджетной политики и основных направлениях налоговой политики муниципального образования Демидовское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области и других исходных данных для составления проекта бюджета муниципального образования на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

В целях выполнения условий Соглашения о предоставлении бюджету муниципального образования Демидовское дополнительной финансовой по-мощи из бюджета муниципального района в виде дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности от 20.03.2018 № 10, на основании Устава муници-пального образования Демидовское
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования Демидовское (сельское поселение) от 11.09.2018 № 59 «Об основных направ-лениях бюджетной политики и основных направлениях налоговой политики муниципального образования Демидовское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области и других исходных данных для составления проекта бюджета муниципального образования на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» следующее изменение:
1.1. Дополнить приложением 5 (приложение 1).
2. Администрации муниципального образования Демидовское направить настоящее постановление в Совет народных депутатов муниципального обра-зования Демидовское.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления остается за гла-вой администрации муниципального образования.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Демидовское.

Глава администрации
муниципального образования С.В. Суворова

Ознакомиться с приложением можно на официальном сайте администрации МО Демидовское и в администрации муниципального образования Демидов-ское ( сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области по адресу: д. Демидово, ул. Центральная, д.61, тел. ( 49241) 53-1-82.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.