Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВозбуждены уголовные дела в отношении жителя Гусь-Хрустального, подозреваемого в хищении имущества из...

Возбуждены уголовные дела в отношении жителя Гусь-Хрустального, подозреваемого в хищении имущества из дачных домов

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» возбуждены уголовные дела в отношении 36-летнего жителя города Гусь-Хрустальный, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Установлено, что в начале ноября текущего года подозреваемый с помощью гвоздодера взломал замок входной двери одного из дачных домов, проник внутрь и похитил из помещения продукты питания. Спустя несколько дней злоумышленник совершил аналогичную кражу из другого дома, расположенного недалеко от места совершения предыдущего преступления.

Владельцы садовых домов — жители города Гусь-Хрустальный — обнаружив пропажу имущества, обратились в полицию.

Подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска при проведении оперативных мероприятий на территории садового товарищества и сознался в содеянном.

В настоящее время расследование уголовных дел продолжается. Сотрудниками полиции устанавливаются дополнительные эпизоды преступной деятельности подозреваемого.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.