Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиЖитель Гусь-Хрустального предстанет перед судом по обвинению в причастности к незаконному обороту...

Житель Гусь-Хрустального предстанет перед судом по обвинению в причастности к незаконному обороту наркотиков

Следственным отделом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя города Гусь-Хрустальный. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере).
Обвиняемый был задержан сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков около одного из домов в городе Гусь-Хрустальный в ходе проведения оперативных мероприятий в августе текущего года. При личном досмотре у задержанного оперативники изъяли полимерные свертки с порошкообразным содержимым внутри.
Результатами проведенного впоследствии химического исследования подтверждено, что в свертках находился синтетический наркотик, массой 1,01 грамма.
Кроме этого, сотрудники полиции задокументировали два факта сбыта наркотического средства 37-летним гусевчанином. При личном досмотре у мужчины полицейские обнаружили запрещенное вещество. Общий вес наркотика составил 1,16 грамма.
В настоящее время материалы уголовных дел с утвержденным обвинительным заключением переданы в суд для рассмотрения по существу.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.