Суббота, 27 апреля, 2024

Постановление от 29.01.2019 № 48

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы
29.01.2019 № 48

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», подпунктом «ж» пункта 1 части 1 статьи 2 Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области п о с т а н о в л я ю:
1. Внести изменения в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 03.02.2014 № 37 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» изложив приложение к постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Считать утратившим силу постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 18.01.2018 № 13 «О внесении изменений в постановление главы города от 03.02.2014 № 37 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по общим вопросам, начальника управления делами и кадрами.

Глава города А.Н.Соколов

с полным текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте www. gusadmin.ru.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.