Суббота, 20 апреля, 2024

Постановление от 31.01.2019г № 9

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК МЕЗИНОВСКИЙ
(СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

31.01.2019г № 9

Об утверждении муниципальной программы «Сохранение и развитие культуры муниципального образования поселок Мезиновский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района на 2019-2021 годы»

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом муниципального образования поселок Мезиновский (сельское поселение),
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Сохранение и развитие культуры муниципального образования поселок Мезиновский (сельское поселение) на 2019-2021 годы» согласно приложению.
2.Установить, что в ходе реализации муниципальной программы «Сохранение и развитие культуры муниципального образования поселок Мезиновский (сельское поселение) на 2019-2021 годы» ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств бюджета поселения.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Гусевские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования.

Глава администрации муниципального образования А.В.Лебедев

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.