Пятница, 19 апреля, 2024

Решение

ПРОЕКТ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК ИВАНИЩИ
(СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ

______________ № _____

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области

В целях приведения Устава муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет народных депутатов муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) РЕШИЛ:
1. Внести изменения и дополнения в Устав муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области, принятый решением Совета народных депутатов муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) от 30.06.2005 г. № 89, согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гусевские вести», после его регистрации в органах юстиции, и вступает в силу после официального опубликования в газете «Гусевские вести».

Глава муниципального образования С.В. Федулова

Приложение
к решению Совета
народных депутатов
муниципального образования
поселок Иванищи
(сельское поселение)
от __________ г. № ____

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ПОСЕЛОК ИВАНИЩИ (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ)
ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Часть 1 статьи 1 Устава, изложить в новой редакции:
«1. Устав муниципального образования поселок Иванищи, далее — Устав, принят в соответствии с Конституцией РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом (Основным законом) Владимирской области и законами Владимирской области.
Термины «муниципальное образование поселок Иванищи (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области», «муниципальное образование Иванищи», «сельское поселение Иванищи», «сельское поселение» и образованные на их основе слова и словосочетания, применяемые в настоящем Уставе, имеют одинаковые значения.
Официальное наименование муниципального образования – поселок Иванищи».

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.