Воскресенье, 28 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиУчастники владимирской команды «Молодежки ОНФ» провели весенний мастер-класс для лицеистов

Участники владимирской команды «Молодежки ОНФ» провели весенний мастер-класс для лицеистов

Владимирская команда «Молодежки ОНФ» продолжает акцию «Класс доброты». В рамках данной акции участники команды встретились с учащимися лицея №14 города Владимира.
С ребятами из старших классов встреча прошла в формате беседы о добрых делах и акциях «Молодежки ОНФ». Участники команды ответили на интересующие школьников вопросы, рассказали о том, как можно стать частью команды.
Затем ребята провели мастер-класс по изготовлению весенних цветов из подручных материалов с учащимися младших классов лицея.
Команда научила детей делать оригинальные подарки из обычных пластиковых ложек. Ребята сделали тюльпаны. Поделки получились словно настоящие, дети выразили желание подарить их своим родственникам и друзьям.
«Мы справились на все 100%, каждый ребенок заинтересовался и приобщился к доброму делу, в процессе мастер-класса мы успели подружиться с детьми, было очень интересно узнать, чем они интересуются вне учебного времени, а ребята расспрашивали нас о наших добрых делах», – рассказала участница команды Анастасия Худинова.
По окончании встречи ребята попросили участников команды придумать для них еще какой-нибудь интересный мастер-класс.
«В очередной раз мы убедились, что такие события важны, так как ребята узнают что-то новое и полезное. Многие сказали, что повторят мастер-класс и научат дома своих мам делать такие цветочки», – поделилась участница команды Валерия Погорелова.
В рамках данной акции участники владимирской команды «Молодежки ОНФ» уже провели несколько мероприятий во Владимире и других городах области. Это были творческие и спортивные мероприятия, направленные на развитие общения и доброжелательных отношений между школьниками разных возрастов.

Пресс-служба Владимирского регионального отделения ОНФ

онф онф онф онф онф онф онф

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.