Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести17 апреля у ветеранов органов внутренних дел праздник!

17 апреля у ветеранов органов внутренних дел праздник!

Каждый год в России отмечают праздник, посвященный ветеранам МВД. Эти опытные и мудрые работники отдали свои годы службе Министерству внутренних дел. Несмотря на возраст и выслугу лет, они продолжают представлять ценность для нашего общества, продолжают активно участвовать в работе служб и подразделений, вносят практический вклад в профилактику и раскрытие преступлений, делятся секретами и знанием дела с начинающими сотрудниками.
Отмечать День ветеранов МВД страна начала с 2011 года, когда был подписан указ об учреждении данного праздника. Именно в этот день, 17 апреля, Общественная организация ветеранов отмечала свое 20-летие, что повлияло на выбор даты празднования.
Дорогие ветераны! В этот праздничный день благодарим Вас за нелегкий многолетний труд на благо Отечества, бережное сохранение лучших традиций службы и преданность профессии. Желаем крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, благополучия вам и вашим близким!

Приглашаем Вас на торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана МВД, 17 апреля 2019 года в 12 часов в МБУК ЕСКЦ (бывший клуб им. Ленина, 2 этаж, синий зал).

Руководство и Совет ветеранов
МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.