Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВладимирские активисты ОНФ провели субботник в парке «Липки» города Владимира

Владимирские активисты ОНФ провели субботник в парке «Липки» города Владимира

Активисты Общероссийского народного фронта во Владимирской области организовали уборку в парке «Липки». Этот парк является любимым местом отдыха не только горожан, но и гостей города Владимира. В субботнике приняли участие члены регионального штаба и активисты.
Участники субботника собрали мусор, прошлогоднюю листву и ветки. Также в мероприятии приняло участие муниципальное бюджетное учреждение «Благоустройство». Их представители обрезали высохшие ветки на деревьях в парке. Весь собранный мусор был загружен на предоставленный администрацией города автотранспорт. В общей сложности было собрано около 30 мешков мусора.
«Задача жителей – сохранять наши города и села чистыми и благоустроенными, а задача властей – создавать для этого необходимые условия», – подчеркнул член владимирского штаба ОНФ Руслан Зарипов.
«Такие субботники очень нужны. Если человек приложил усилия для уборки, то он уже не будет там мусорить. Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Мы призываем жителей Владимирской области проявить активность и выйти на уборку дворовых и других общественных мест», – призвал сопредседатель владимирского штаба ОНФ Сергей Кравченко.
В ближайшее время активисты Народного фронта намерены организовать аналогичные субботники на территории других муниципальных образований.

Пресс-служба Владимирского регионального отделения ОНФ

онф онф онф онф онф онф онф онф онф

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.