Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиТворческий успех солистки Варвары Мальковой

Творческий успех солистки Варвары Мальковой

Солистка образцового ансамбля песни «Детский мир» Варвара Малькова не перестаёт радовать успешными выступлениями на конкурсах детско-юношеского творчества.

Очередной успех поджидал Варвару на Третьем этапе Международного конкурса-фестиваля вокального искусства «ЗВЕЗДОПАД ТАЛАНТОВ — 2017», который проходил в Москве в концертном зале Всероссийского дома художественного творчества.

По решению компетентного жюри солистка

Образцового ансамбля песни «Детский мир» Варвара Малькова стала обладательница дипломов лауреата в номинациях эстрадный вокал (9-11 лет) — ЛАУРЕАТ I степени; народная песня (9-11 лет) — ЛАУРЕАТ II степени.

Варвара пополнил свою творческую историю, а так же творческую копилку Единого социально-культурного центра и ансамбля «Детский мир» красивыми кубками, дипломами лауреата и благодарностями руководителям ансамбля хормейстеру Т.Г. Сумской и режиссёру М. В. Земцовой.

Комитет по культуре и туризму администрации МО город Гусь-Хрустальный и администрация Единого социально-культурного центра поздравляют и благодарят за успешное выступление воспитанницу образцового ансамбля песни «Детский мир» Варвару Малькову и желают творческого роста, зрительской любви и сценического очарования…

Особая благодарность Н.А. Гусевой, бабушке Варвары, за большую любовь к искусству песни, материальный вклад в развитие вокального творчества, активное участие в культурной жизни ансамбля и города.

Руководители образцового ансамбля песни «Детский мир»

желают всем волшебного счастья!

Творческий успех ансамбля «Детский мир»

на «СОЗВЕЗДИИ ДЕТСКИХ ТАЛАНТОВ – 2017»

Образцовый ансамбль песни «Детский мир» и солистка ансамбля Варвара Малькова порадовали наступившие каникулы творческими ПОБЕДАМИ на Международных конкурсах-фестивалях детско-юношеского творчества «РАСЦВЕТ ТАЛАНТОВ» и «ЗВЕЗДОПАД ТАЛАНТОВ, которые проходили в Москве.

В московском культурно-развлекательном центре «Хорошо»

по решению «звёздного» жюри, состав которого впечатлил известными именами, образцовый ансамбль песни «Детский мир» стал обладателем дипломов в следующих номинациях:

ретро-песня (12-14 лет) — ЛАУРЕАТ II степени;

эстрадный вокал (12-14 лет) — ЛАУРЕАТ III степени;

эстрадный вокал (9-11 лет) — ЛАУРЕАТ III степени;

эстрадный вокал (6-8 лет) — ЛАУРЕАТ III степени;

соло Варвара Малькова (9-11 лет) — ДИПЛОМ I степени.

Дипломами с благодарностью вручены руководителям ансамбля хормейстеру Т.Г. Сумской и режиссёру М.В. Земцовой.

Варваре Мальковой посчастливилось выступить с представителем звёздного жюри «Цыганским голосом России», обладательницей премии фестивалей «Славянский Базар», «Эх, Разгуляй» – Леонсией Эрденко на одной сцене на церемонии награждения и в гала концерте!

На второй день Малькова Варвара по решению профессионального жюри Международного конкурса вокального искусства «ЗВЕЗДОПАД ТАЛАНТОВ», который проходил в концертном зале Всероссийского дома художественного творчества, стала обладательницей КУБКА и диплома ЛАУРЕАТА III степени.

Комитет по культуре и туризму администрации МО город Гусь-Хрустальный и администрация Единого социально-культурного центра поздравляют и благодарят за успешное выступление воспитанников образцового ансамбля песни «Детский мир»:

Швагиреву Анастасию, Шубину Алину, Сыпачеву Елизавету, Касаткину Ольгу, Осокину Марию, Земцову Ангелину, Трунину Евгению, Гусарову Викторию, Маслихину Светлану, Малькову Варвару, Каташову Валерию, Стенькина Антона, Короткова Игната, Зайцева Ивана, Мухину Елизавету, Христофорову Ингу, Королькову Анастасию, Томилину Василису, Алаеву Полину, Полякову Ольгу, Иванову Софью, Беловодскую Викторию.

Особая благодарность родителям за поддержку прекрасного искусства

«Её Величества Песни» и большой материальный вклад в развитие вокального творчества, за участие в культурной жизни ансамбля и города.

Руководители образцового ансамбля песни «Детский мир» желают всем мажорного настроения, гармонии, и что бы всегда в сердцах звучала правильная нота.

Комитет по культуре и туризму
администрации муниципального образования
город Гусь-Хрустальный.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.