Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПроводится ремонт участков городских дорог

Проводится ремонт участков городских дорог

В городе полным ходом ведутся работы по ремонту участков автомобильных дорог. В настоящее время работы продолжаются на ул. Октябрьской (от д. № 8 до д. № 16 и от д. № 34 до д. № 52).
На Теплицком проспекте, ул.Каховского и ул.Ломоносова ремонт дорожного полотна уже выполнен. Ямы засыпаны щебнем, осуществлено выравнивание асфальта и укладка завершающего слоя покрытия толщиной 5 см.
Ремонтные работы также запланированы на перекрестке улиц Калинина и Интернациональной, на ул.Тверской, ул.Молодежной, ул.Красноармейской. Продолжатся работы и на ул.Ломоносова (от д.25 по ул. Ломоносова до д. 67 по ул. Нижегородской).
Сумма, заложенная на эти цели, составила 10 млн руб. Эти средства выделены из областной казны в виде субсидии городскому бюджету на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения в рамках государственной программы «Дорожное хозяйство Владимирской области на 2014-2025 годы».
Кроме того, в срок до 15 июля 2019г. будет выполнен ямочный ремонт автомобильных дорог на сумму 2 млн руб. Запланировано отремонтировать 1490 кв. м дорожного полотна.

Пресс-служба администрации города

ремонт дорог ремонт дорог ремонт дорог ремонт дорог ремонт дорог ремонт дорог

 

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.