Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности

8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности

Дорогие гусевчане! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником — Всероссийским днем семьи, любви и верности!
Праздник, взявший начало от православного Дня памяти святых Петра и Февронии, отмечаемый в самую цветущую летнюю пору, касается всех поколений россиян.
Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого. Они придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.
Семья, в которой царят любовь, забота, взаимная поддержка, помогает каждому из нас преодолевать все преграды. Она – источник благополучия, стабильности и надежности, фундамент всего, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.
Выражаем признательность всем семьям, воспитывающим детей, в том числе приемных. Это большая ответственность и нелегкий труд.
Дорогие земляки, пусть растут и крепнут ваши семьи. Пусть в них не умолкает детский смех, а лица близких людей и любимых искрятся счастливыми улыбками. Мира и благополучия вам, взаимопонимания и любви, семейного счастья, здоровья и процветания!

Алексей Соколов, глава города,
Анатолий Сазонкин, председатель горсовета.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.