Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ОТ 22.11.2019 года

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ОТ 22.11.2019 года

ПРОТОКОЛ
публичных слушаний по утверждению Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования поселок Великодворский ( сельское поселение) Гусь-Хрустального района
22.11.2019 года

Место проведения: здание администрации МО поселок Великодворский,
п. Великодворский,ул. Ленина,д.1.

Председательствующий: Лизюков Д.В.- глава муниципального образования поселок Великодворский ( сельское поселение)

Присутствовали:
Депутаты Совета народных депутатов МО поселок Великодворский, старосты населенных пунктов, руководители учреждений, население.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
Обсуждение проекта Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования поселок Великодворский ( сельское поселение) Гусь-Хрустального района
Докладчик: Лизюков Д.В. — глава муниципального образования поселок Великодворский( сельское поселение)

СЛУШАЛИ:
Лизюков Д.В. доложил, что в соответствии с пунктом 25 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 –ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» к вопросам местного значения сельского поселения относится утверждение правил благоустройства территории сельского поселения, устанавливающих в том числе, требования по содержанию зданий ( включая жилые дома), сооружений и земельных участков, на которых они расположены, к внешнему виду фасадов и ограждений соответствующих зданий и сооружений, перечень работ по благоустройству и периодичность их выполнения; установление порядка участия собственников зданий и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий.
В 2017 году были утверждены «Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования поселок Великодворский (сельское поселение),надлежащему содержанию расположенных на них объектов».
В 2018 году были внесены изменения в данные правила.
В настоящее время возникла необходимость внести изменения в Правила по обеспечению чистоты,порядка и благоустройства на территории муниципального образования поселок Великодворский (сельское поселение),надлежащему содержанию расположенных на них объектов.
В октябре 2019 года разработан проект изменений и дополнений в Правила благоустройства,который был размещен на сайте администрации.

РЕШИЛИ:
Рекомендовать депутатам Совета народных депутатов муниципального образования поселок Великодворский ( сельское поселение) Гусь-Хрустального района утвердить изменения и дополнения в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования поселок Великодворский ( сельское поселение), надлежащему содержанию расположенных на них объектов .

Председательствующий Д. В. Лизюков

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.