Среда, 24 апреля, 2024

Все для мамы

Всем давно известно, что в последнее воскресенье  ноября  вся Россия отмечает  День Матери.

23 ноября в «Гусь — Хрустальном центре психолого-педагогического сопровождения» состоялось праздничное мероприятие. Мамы с детьми участвовали в конкурсно — развлекательной программе «Все для мамы». Праздник начался с песен посвященных нашим родным и любимым мамочкам, которые задали тон всему празднику.

Сколько добрых и ласковых слов было сказано в адрес любимых мам. Дети исполнили  задорные и веселые пляски «Учитель танцев», «Вперед четыре шага». Все вместе участвовали в конкурсах:  «Прищепки», «Варим компот и суп». В конкурсе «Угадай сказку» наши мамы с удовольствием отвечали на вопрос не дожидаясь окончания загадки. Очень интересно проходил конкурс «Назови ласковые слова», в котором дети и родители обменивались добрыми и нежными словами друг другу.

От совместной деятельности дети и мамы получили массу положительных эмоций. Каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки и цветы.

Праздник прошел замечательно! Дети от души порадовали своих мам, ну а мамочки  в этот день светились от радости и счастья!!!

Социальный педагог

«Гусь-Хрустального Центра ППСС» Я.А. Попова

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.