Воскресенье, 28 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиДомино: чемпионы определились

Домино: чемпионы определились

25 ноября прошёл 11 тур чемпионата города по спортивному домино (в парах).

Победителями стали Александр Мальнев и Олег Сергеев. Они очень успешно провели этот тур, не проиграв ни одной игры.

Второе место заняли Алексей Зайцев и Владимир Куликов. Неплохо сыграв все партии, они уступили лишь победителям.

Третьей стала недавно созданная пара, это Михаил Шевченко и Александр Жарков, которые довольно быстро нашли общий язык и показывают хорошую командную игру.

За тур до окончания чемпионата стали известны чемпионы, это Евгений Ястребов и Виктор Шохрин! А вот на оставшиеся два призовых места претендует сразу несколько пар, их разделяет лишь несколько очков, и заключительный тур расставит их на свои места.

В проведении турнира выражаем благодарность городскому спорткомитету, работникам стадиона «Центральный» (директор В.А. Кузнецов), а также Виталию Евсееву за предоставленные призы.

По четвергам с 18:00 до 21:00 проходят тренировки по спортивному домино. Приглашаем всех желающих.