Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноМежрегиональный турнир по мини-футболу

Межрегиональный турнир по мини-футболу

С 9 по 12 декабря в городе Лукоянов Нижегородской области прошел межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный Всемирному дню футбола.

В соревновании приняли участие 11 команд из 4 регионов России. Команда «Грань» на групповом этапе в первом матче переиграла команду «ДЮСШ Навашино» 6:1, но, к сожалению, во второй игре с таким же крупным счетом уступили местной команде «Ракета» 1:8. Во втором игровом дне, вырвав ничью 4:4 у лидера турнирной таблицы команды «Доброград», нашим футболистам было необходимо побеждать в заключительном матче группы против команды «Северная звезда» г. Нижний Новгород. Уверенно переиграв соперника со счетом 12:1 команда «Грань» в матче за 3 место терпит досадное поражение от команды «Газовик» Саратовской области 0:5. Таким образом, футболисты из города Гусь-Хрустального занимают итоговое 4 место в данном турнире.

Состав команды: Кирилл Голубев, Денис Киреев, Иван Егоров, Денис Балашкин, Аким Козлов, Матвей Кашенов, Александр Солнцев, Кирилл Зайцев, Тимофей Коротков, Ярослав Зайцев. Тренер команды – Дмитрий Титенин.

Родительский комитет и тренер благодарят за финансовую и моральную поддержку: АО «РБ Групп» в лице генерального директора А.К. Маркова, ООО «СЗ Гласс Декор» в лице А.Г. Сидоренко, ООО «Великодворский перерабатывающий комбинат» в лице А.В. Савельева, АО завод «Ветеринарные препараты» в лице М.Л. Яхаева, ООО «КПК Хрустальный звон» в лице В.О. Евсеева, а так же Д.Ю. Старцева, В.В. Аушева.

Федерация футбола г.Гусь-Хрустального.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.