Перейти к содержанию

Первенство по плаванию «Рождественская сказка – 2022»

8 января в плавательном бассейне спортивной школы им. А.В. Паушкина состоялось открытое первенство спортшколы по плаванию «Рождественская сказка – 2022». 

Воспитанники тренеров А.Р. Иванова, С.С. Зуйкова, А.В. Храмцова и Н.А. Артебякиной соревновались в пяти возрастных группах, в личном первенстве двумя стилями плавания «кроль на спине» и «баттерфляй». Также в командном первенстве — смешанные эстафеты 4х50 метров «вольным стилем». Приятно было наблюдать, как дети прогрессируют от старта к старту и показывают хорошее время на дистанциях. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

«Кроль на спине» 50 метров 2013 г.р. и младше у девочек: 1 место Головкина Вероника, 2 место Жаркова Варвара, 3 место Верховых Евгения; у мальчиков: 1 место Морозов Матвей, 2 место Бортников Глеб, 3 место Никашкин Максим;

50 метров 2011-2012 г.р. у девочек: 1 место Чубарова Анастасия, 2 место Зуйкова Полина, 3 место Арапова Елизавета; у мальчиков: 1 место Хромов Тимофей, 2 место Наумов Егор, 3 место Золин Ефим;

100 метров 2009-2010 г.р. у девочек: 1 место Григорьева Таисия, 2 место Тростина Яна, 3 место Клевцова Ольга; у мальчиков: 1 место Потапов Григорий, 2 место Панин Матвей, 3 место Балакин Сергей;

100 метров 2007-2008 г.р. у девушек: 1 место Ершова Дарья, 2 место Зайчикова Элина, 3 место Плечкина Дарья; у юношей: 1 место Тарасов Павел, 2 место Вислинский Максим, 3 место Соколов Кирилл;

100 метров 2005-2006 г.р. юноши: 1 место Андреев Макар, 2 место Григорьев Егор, 3 место Корягин Тимофей;

«Баттерфляй» 50 метров 2013 г.р. и младше у девочек: 1 место Жаркова Варвара, 2 место Головкина Вероника;

50 метров 2011-2012 г.р. у девочек: 1 место Зуйкова Полина, 2 место Чубарова Анастасия, 3 место Помещикова Ангелина; у мальчиков: 1 место Наумов Егор, 2 место Золин Ефим, 3 место Хромов Тимофей;

50 метров 2009-2010 г.р. у девочек: 1 место Григорьева Таисия, 2 место Голубова Алиса, 3 место Кочеткова Анастасия; у мальчиков: 1 место Панин Матвей, 2 место Балакин Сергей, 3 место Потапов Григорий;

50 метров 2007-2008 г.р. у девушек: 1 место Ершова Дарья, 2 место Милёхина Виктория 3 место Плечкина Дарья; у юношей: 1 место Тарасов Павел, 2 место Соколов Кирилл, 3 место Ефремов Макар;

100 метров 2005-2006 г.р. у юношей: 1 место Григорьев Егор, 2 место Андреев Макар, 3 место Корягин Тимофей.

В смешанных эстафетах 4х50 метров «Вольным стилем» места распределились следующим образом:

2013 г.р. и младше: 1 место — Морозов Матвей, Брозднякова Маргарита, Бортников Глеб, Клевакина Мария, 2 место — Пархомец Матвей, Мишанов Егор, Алфёрова Екатерина, Ротфус Ева;

2011-2012 г.р.: 1 место — Зуйкова Полина, Хромов Тимофей, Арапова Елизавета, Золин Ефим, 2 место — Чубарова Анастасия, Наумов Егор, Помещикова Ангелина, Жбанов Даниил, 3 место — Солопов Лев, Крикунов Данил, Тарасова Виктория, Палачёва Варвара;

2009-2010 г.р.: 1 место — Григорьева Таисия, Балакин Сергей, Голубова Алиса, Царьков Иван, 2 место — Потапов Григорий, Гаухов Дмитрий, Тростина Яна, Кочеткова Анастасия, 3 место — Панин Матвей, Мохнин Дмитрий, Кощёнкова Кристина, Любимова Ульяна;

2007-2008 г.р.: 1 место — Тарасов Павел, Соколов Кирилл, Ершова Дарья, Плечкина Дарья, 2 место — Зайцев Максим, Конин Богдан, Милёхина Виктория, Зайчикова Элина.

Все призёры соревнований были награждены грамотами и медалями, а так же магнитными календарями.

По материалам МБУ «КСШ им. А.В. Паушкина».

Поделиться ссылкой:

Опубликовано в рубрикеАктуальноГазета Гусевские вестиФизкульт-УРА!

Оставьте первый коментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.