Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиСлужбы информируютОбщественный совет при МО МВД России «Гусь-Хрустальный» принял участие в подведении итогов...

Общественный совет при МО МВД России «Гусь-Хрустальный» принял участие в подведении итогов деятельности отдела за 2021 год

В межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности отдела за 2021 год.

В работе совещания приняли участие представители межрайонной прокуратуры, следственного комитета, администрации, руководство отдела и представители общественного совета при ОМВД.

В докладе о состоянии оперативно-служебной деятельности отдела за прошлый год была доведена статистика, отмечены положительные стороны, а также имеющие место недоработки по службам, обсуждены поставленные вопросы и определены пути их решения. Отмечено, что задачи по охране правопорядка и общественной безопасности выполнялись в тесном взаимодействии со всеми правоохранительными и надзорными органами. В соответствии с критериями ведомственной оценки, работа МО МВД России «Гусь-Хрустальный» в 2021 году признана положительной.

С отчетами о результатах работы и мерах по их повышению были заслушаны руководители служб и подразделений полиции.

От имени общественного совета при ОМВД выступила Наталья Турнаева. Она отметила необходимость укрепления доверия населения к работе органов внутренних дел. Именно эта задача, по ее словам, станет одной из главных в текущем году для общественников.

Подводя итоги совещания, начальник ОМВД подполковник полиции Игорь Старостин поблагодарил коллектив за эффективную и слаженную работу, выразив уверенность в перспективе успешного выполнения поставленных на 2022 год задач.

Л.А. Иванова, представитель Общественного совета

при МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.