Воскресенье, 24 августа, 2025

ПРОТОКОЛ № 2018-01

ПРОТОКОЛ № 2018-01

публичных слушаний по внесению изменений в карту градостроительного зонирования п. Добрятино

Дата проведения: 22 января 2018г.

Время проведения публичных слушаний:

Начало — 14 часов 00 минут.

Окончание — 15 часов 00 минут.

Место проведения: здание администрации муниципального образования п. Добрятино (сельское поселение) по адресу: п. Добрятино, ул. 60 лет Октября, д.10.

Председательствующий на публичных слушаниях: Жаренов Е.И. – глава администрации муниципального образования п.Добрятино (сельское поселение).

Секретарь: Зверева Е.В. – ведущий специалист Муниципального казенного учреждения «Отдел информационного обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования Гусь-Хрустальный район» (далее МКУ «Отдел ИОГД»).

Члены комиссии:

Коробова Н.Е. – Начальник МКУ «Отдел ИОГД».

Егорова И.Л. – Консультант МКУ «Отдел ИОГД»

Драпова А.В. – главный специалист МКУ «Отдел ИОГД»

Фиохина А.В. – Заведующая отделом по работе с населением, организационно-правовым, земельным и социальным вопросам администрации муниципального образования п. Добрятино (сельское поселение)

Логунова Е.А. заведующая отделом МЗК КУМИГА

И.А. Карзанова – заведующая отделом по земельным ресурсам КУМИГА

О.А. Мерзликина – консультант отдела МЗК КУМИГА

Заявитель: Савинова Е.С.

Приглашенные: Жители п. Добрятино согласно листа регистрации.

Слушания организованы и проводятся на основании постановления администрации Гусь-Хрустального района № 1816 от 20.12.2017г. Опубликовано в газете «Гусевские Вести» 20.12.2017г. спецвыпуск № 96 и размещено на официальном сайте администрации Гусь-Хрустальный район.

На публичных слушаниях зарегистрировано 10 человек, за исключением представителей органов власти. Публичные слушания считаются правомочными.

Повестка публичных слушаний:

обсуждение и принятие проекта внесения изменений в карту градостроительного зонирования п. Добрятино (далее — Проект).

Результат публичных слушаний носят рекомендательный характер.

Слушали:

Е.И. Жаренов, глава администрации МО п. Добрятино (сельское поселение), открыл публичные слушания.

Во вступительном слове ознакомил присутствующих с планируемым развитием муниципального образования.

Коробова Н.Е., начальник МКУ «Отдел ИОГД»

Уважаемые участники публичных слушаний, предлагается для обсуждения Проект внесения изменений в карту градостроительного зонирования п. Добрятино. Проект подготовлен заказчиком публичных слушаний Савиновой Е.С., разработан кадастровыми инженером Егоровой И.Л. Проектом предусматривается перевод части жилой зоны Ж-1 «Зоны застройки индивидуальными жилыми домами» в зону О-3 «Зона обслуживания объектов, необходимых для осуществления производственной и предпринимательской деятельности» между домами № 1 и № 3 по ул. 60 лет Октября п.Добрятино. Проект подготовлен на основании постановления администрации Гусь-Хрустального района № 1820 от 20.12.2017 «О подготовке проекта изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования п. Добрятино (сельское поселение)».

В установленном порядке Проект был размещен на официальном сайте администрации Гусь-Хрустального района.

Замечаний и предложений по опубликованному Проекту к моменту начала публичных слушаний в МКУ «Отдел ИОГД» не поступило.

Жаренов Е.И предложил задать вопросы по проекту.

Вопросов и замечаний нет

Предложения на голосование: Утвердить Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки МО п. Добрятино (сельское поселение).

ГОЛОСОВАЛИ: За- 10; против- 0; воздержались – 0.

Результаты голосования на публичных слушаниях: утвердить проект внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования п. Добрятино (сельское поселение).

ВЫВОДЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

1. Одобрить Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки МО п. Добрятино (сельское поселение)

  1. Рекомендовать главе администрации Гусь-Хрустального района направить проект внесения изменений в правила землепользования и застройки в Совет народных депутатов Гусь-Хрустального района.

  2. Протокол публичных слушаний направить в комиссию по землепользованию и застройке муниципального образования Гусь-Хрустального района.

  3. Опубликовать протокол в средствах массой информации и разместить на сайте администрации района и сельского поселения.

Председатель публичных слушаний Е.И. Жаренов.

Секретарь Е.В. Зверева.

Поделиться ссылкой:

Информационная продукция для людей, достигших возраста шестнадцати лет (16+)

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.