Пятница, 3 мая, 2024
ДомойГазета Гусевские вести«Белкам» не хватило концентрации…

«Белкам» не хватило концентрации…

В спорте есть непреложное правило: «Побеждает тот, кто этого больше хочет и заслуживает».
11 февраля в спортивном зале ГСК прошел очередной тур чемпионата олбласти по волейболу. Волейбольный клуб «Гусевские белки» принимал ВК «Виктория» из областного центра.

Владимирские девчонки наглядно показали, что игра начинается со свистка судьи и заканчивается свистком судьи. И играть надо весь матч, каждый момент до конца, потеря концентрации на одно мгновение чревата проигрышем партии, а то и игры. Встреча была ответственная для обеих команд и влияла на расстановку команд в четверке лидеров. К сожалению, «белки» потеряли концентрацию и контроль в третьей партии: выигрывая 19-9, проиграли и партию, и игру 1-3.

Поздравляем «Викторию» с заслуженной победой.
Лучшей среди «белок» стала Мария Минина.