Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноСостоялось заседание общественной комиссии по формированию современной городской среды

Состоялось заседание общественной комиссии по формированию современной городской среды

19.02.2018 в здании администрации города прошло очередное заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2018-2022 годы».

На общественное обсуждение было вынесено 3 вопроса.  Два из них касались хода реализации муниципальной программы и включения дворовых территорий в перечень благоустройства на текущий год, третьим обсуждался вопрос об участии города в конкурсе по реализации проектов благоустройства малых городов и исторических поселений.

От жителей города в период с 22 ноября 2017 по 27 декабря 2017 года было принято 72 заявки на благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов. Все заявки жителей были тщательно рассмотрены. Каждой дворовой территории согласно критериям отбора дворовых территорий был присвоен соответствующий балл.

На заседании комиссии предстояло определить, какие же дворы войдут в реализацию программы в этом году. В результате обсуждения члены общественной комиссии приняли решение включить в перечень на благоустройство дворовых территорий 11 домов:

— ул. Менделеева д. 23
— ул. Менделеева д. 25
— ул. Маяковского д. 12а
— пр-т 50 лет Советской власти д. 26/8
— пр-т 50 лет Советской власти д. 28
— пер. Гражданский д. 10
— ул. Окружная д. 6
— ул. Торфяная д. 4
— ул. Торфяная д. 13
— ул. Транспортная д. 14

По третьему вопросу было принято решение об участии города во всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Пресс-служба администрации города

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.