Вторник, 23 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести«Мы – дети России»!

«Мы – дети России»!

26 февраля в школе № 4 состоялось спортивно-профилактическое мероприятие «Мы – дети России», подготовленное и проведенное совместно Гусь-Хрустальной межрайонной прокуратурой, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав и образовательными учреждениями – для учащихся из разных школ города.

Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества и приурочено к 100-летию легендарной Красной Армии.

Армия и флот, воздушно-космические и ракетные войска, ВДВ – в этот день мы в очередной раз говорим спасибо всем, кому обязаны мирным небом. Вооруженные силы России – одни из самых сильных, закаленных, с богатой боевой историей. Об этом участникам соревнований, собравшимся в спортзале 4-й школы, говорили межрайонный прокурор Степан Володин заместитель главы администрации по социальным вопросам Инесса Тишкина. С праздником ребят от души поздравил участник боевых действий Константин Ефремов.

Музыкальное приветствие для участников спортивно-профилактического мероприятия подготовили ученики кадетских классов СОШ № 4. А затем и сами ребята, задействованные в его проведении, состязались совместно с работниками прокуратуры, вошедшими в состав каждой из команд.

По результатам соревнований определилась команда победителей, награжденная грамотой и сладкими призами. Не остались без сладкого поощрения и остальные участники соревнований, отмеченные благодарственными письмами. Завершилось мероприятие совместным чаепитием.

Пресс-служба администрации города

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.