Перейти к содержанию

Метка: III открытый межрегиональный турнир по греко-римской и вольной (женской) борьбе на Кубок основателя города Гусь-Хрустальный А.В.Мальцова

III открытый межрегиональный турнир по греко-римской и вольной (женской) борьбе на Кубок основателя города Гусь-Хрустальный А.В.Мальцова

26-27 апреля в МБУ ДО «ДЮСШ» состоялся III открытый межрегиональный турнир по греко-римской и вольной (женской) борьбе на Кубок основателя города Гусь-Хрустальный А.В.Мальцова, в соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов из г. Москва, Московской, Рязанской, Тульской, Тамбовской, Ивановской, Ярославской, Нижегородской, Владимирской областей. На церемонии открытия соревнований с приветственными словами к участникам обратились: первый заместитель главы А.Г. Сигаев, председатель городского собрания депутатов А.П. Сазонкин, председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике И.А. Трошков.
Борцы г. Гусь-Хрустальный показали отличную технику, проявив характер выступили достойно на домашних соревнованиях.
В возрастной категории среди юношей 2001-2002 г.р.:
1-место
Григорий Ларионов шк.10
Андрей Травкин шк.10
Алексей Китаев шк. 15
2-место
Мансур Елаев шк 15
3-место
Данил Дёмин шк.2
Денис Поляков шк.15
В возрастной категории среди юношей 2003-2004 г.р.:
1-место
Данил Багров шк 15
2-место
Закир Матякубов шк.2
Эдем Тимершин шк.10
3-место
Андрей Меднов шк.10
Владимир Крупнов шк.10
Яков Мухин  шк.2
Среди девушек в вольной (женской) борьбе
1-место
Екатерина Чугунова шк.4
Ирина Масёнкова шк.16
Ксения Берёзкина шк.16
Любовь Ермакова шк.10
2-место
Алина Литвак шк.4
Зейнеб Тимершина шк.16
3-место
Дарья Коршунова шк.10
Ксения Удалова шк 10
Вероника Хинькова шк.4
Виктория Ширма шк.7
В возрастной категории среди юношей 2005-2006 г.р.:
1-место
Данил Морозов шк.10
Артур Тимершин шк.10
Данил Багров шк 15
Дмитрий Тихонов шк.7
2-место
Егор Ковалёв шк.2
Эдем Тимершин шк.10
Владимир Мартынов шк.3
Дамир Шамсутдинов шк.4
3-место
Степан Маслихин шк.10
Данил Киселёв шк.16
Артём Домин шк.16
В возрастной категории среди юношей 2007-2008 г.р.
2-место
Егор Потапов шк.3
Ярослав Мироненко шк.2
Данил Дмитриев шк.10
3- место
Глеб Орлов шк.3
Матвей Муржак шк.13Т
Тимур Байзаков шк.1
Виталий Лебедев шк.10
Данил Гулин шк.2
Иван Лукьянов шк.2
Максим Карпушин шк.4
Максим Миронов шк.16
Степан Инин шк.16
Грамотой и призом за лучшую технику был награждён Андрей Травкин (в каждой схватке всех своих соперников Андрей побеждал досрочно, красивыми бросками и с большим разрывом в балах).
За волю к победе грамотой и призом награжден Григорий Ларионов (за две секунды до окончания встречи, проигрывая по баллам, сделал техническое действие и тем самым обеспечил себе победу над борцом с Нижегородской области и занял первое место).
Федерация спортивной борьбы города Гусь-Хрустальный выражает благодарность за помощь в организации и проведении III открытого межрегионального турнира по греко-римской и вольной (женской) борьбе на Кубок основателя города Гусь-Хрустальный А.В. Мальцова: администрации города, федерации спортивной борьбы Владимирской области, комитету по физической культуре, спорту и молодежной политике города, Московскому Индустриальному банку, руководству магазина «Дали» (Эдуарду Андрееву), Дмитрию Старцеву, Оксане Евгеньевне Крыловой, родительскому комитету и родителям отделения спортивной борьбы города. МБУ ДО «ДЮСШ» выражает благодарность руководителю МБУДО «ЦДОД «Исток» В.В. Ястребовой, тренеру-преподавателю по художественной гимнастике  МБУ «КДЮСШ им. А.В. Паушкина» Д.Ф. Тупасовой за предоставление прекрасных показательных выступлений на открытии турнира.
Поздравляем тренеров МБУ ДО «ДЮСШ» Д.В. Коршунова, И.В. Ларионова, Д.Н. Никифорова, З.Р. Коршунову, О.С. Ларионову и их воспитанников за отличную подготовку и выступление на соревнованиях. Желаем дальнейших успехов в спортивной жизни!

НАДЕЖДА НИКИФОРОВА