Четверг, 25 апреля, 2024

Новости спорта

Легкая атлетика
17-18.11.2018 года в городе Рязани прошел открытый Кубок Рязанской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения, посвященного памяти Героя России Д.О. Миронова. Более 200 спортсменов из Рязанской, Владимирской, Тульской, Московской, Орловской областей, также в соревнованиях приняли участие легкоатлеты Донецкой народной Республики – школа имени Олимпийского Чемпиона С. Бубки и Луганской Народной Республики.
В этих соревнованиях приняла участие команда МБУ ДО «ДЮСШ» и выступила очень достойно. Так воспитанники тренера-преподавателя высшей категории Дерябина Николая Викторовича – Влад Смирнов стал победителем в прыжках в высоту с разбега с результатом 190 см и в беге на дистанции 800 метров с результатом 2.05,6 сек.; Дребнев Кирилл дважды бежал в финальных забегах на 60 метров – занял 3 место с результатом 7,2 сек. и на дистанции 200 метров занял 2 место с результатом 24,0 сек. Наталья Каргина воспитанница тренера-преподавателя высшей категории Волковой Любовь Алексеевны была первой в беге на дистанции 1500 метров с результатом 5.03,0 сек. И третьей на дистанции 800 метров с результатом 2.24,3 сек. Команда юношей в составе: Дребнева Кирилла, Герасимова Михаила, Горшкова Максима и Смирнова Влада — заняла первое место в эстафетном беге 4 х 200 метров – 1.38,8 сек..
Хочется отметить выступление Каюшкина Дениса, Козлову Александру, Баранову Алину, Баранову Ксению. По окончании соревнований были определены лучшие легкоатлеты – Влад Смирнов стал лучшим среди юношей.
Впереди у ребят соревнования по легкой атлетике 24-25 ноября, которые пройдут в манеже МБУ ДО «ДЮСШ», первый день начало в 13.30.
Хочется пожелать удачных стартов, а Смирнову Владу и Наталье Каргиной стать участниками финальных соревнований Спартакиады учащихся, которая не за горами.

Пресс-релиз ДЮСШ

Легкая атлетика
10 ноября 2018 года в городе Коврове прошло открытое первенство города Коврова по легкой атлетике среди девочек и мальчиков 2006-2007 годов рождения, в котором приняло участие более 200 человек Ивановской и Владимирской областей. В соревнованиях приняла участие команда школы МБУ ДО «ДЮСШ».
Воспитанник тренера-преподавателя высшей категории Колбунова Алексея Михайловича — Зайцев Иван занял 2 место в беге на дистанции 600 метров, а воспитанник тренера-преподавателя высшей категории Козловой Елены Васильевны – Вениамин Тележников занял 2 место в беге на дистанции 300 метров.
Поздравляем всех ребят с хорошим выступлением. Впереди у ребят соревнования этой возрастной группы в городе Иваново 2 декабря 2018 года.

Пресс-релиз ДЮСШ

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.