Четверг, 28 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВо Владимире сотрудникам транспортной полиции выразили благодарность

Во Владимире сотрудникам транспортной полиции выразили благодарность

В адрес начальника Управления на транспорте МВД России по ПФО генерал-майора полиции Александра Бережного поступило благодарственное письмо от семейной пары, проживающей в городе Владимире.
Муж с женой возвращались домой из столицы. На конечной остановке супруги вышли из электропоезда «Москва – Владимир» и отправились домой, но тут женщина поняла, что забыла сумочку на сиденье рядом. Вернувшись в вагон, и, тщательно осмотрев его, пенсионеры своих вещей там не нашли.
Пассажиры электрички порекомендовали супружеской паре обратиться во Владимирский линейный отдел на транспорте. В дежурной части полицейские оперативно отреагировали на сообщение об утрате личных вещей. И вскоре пропажа была обнаружена и возвращена владельцам.
За добросовестный труд и незамедлительную реакцию заявительница попросила поблагодарить сотрудников Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте – оперативного дежурного старшего лейтенанта Александра Волгина и помощника оперативного дежурного прапорщика полиции Дениса Пигарина.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.