Четверг, 28 марта, 2024

Постановление от 27.11.2018 № 1310

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН
(МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27.11.2018 № 1310

О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории для реконструкции системы водоснабжения д. Никулино, Гусь-Хрустального района Владимирской области

В соответствии со статьей 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации района от 15.06.2015 № 665 «Об утверждении положения о порядке подготовки документации по планировке территории Гусь-Хрустального района», на основании заявления общества с ограниченной ответственностью (далее-ООО) «Проектная контора Тракт», руководствуясь Уставом Гусь-Хрустального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Рекомендовать МКУ «Отдел ИОГД» подготовить техническое задание на разработку проекта планировки и проекта межевания территории для ре-конструкции системы водоснабжения д. Никулино, Гусь-Хрустального района Владимирской области.
2. Рекомендовать ООО «Проектная контора Тракт» разработать проект планировки и проект межевания территории для реконструкции системы водо-снабжения д. Никулино, Гусь-Хрустального района Владимирской области со-гласно технического задания, указанного в п.1 настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района по строительству и разви-тию инфраструктуры.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликования размещению на официальном сайте администрации района.

Глава администрации района А.В. Кабенкин

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.