Пятница, 29 марта, 2024

Решение

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ИВАНИЩИ
(СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

__________ № ___

О бюджете муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

Рассмотрев представленный администрацией муниципального образо-вания поселок Иванищи бюджет муниципального образования поселок Ива-нищи (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, Совет народных депута-тов муниципального образования поселок Иванищи решил:
1. Утвердить основные характеристики бюджета муниципального обра-зования поселок Иванищи (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области (далее — муниципальное образование поселок Ива-нищи) на 2019 год:
1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета муниципального образования поселок Иванищи в сумме 9823,2 тыс. рублей;
2) общий объем расходов бюджета муниципального образования посе-лок Иванищи в сумме 9823,2 тыс. рублей;
3) верхний предел муниципального долга муниципального образования поселок Иванищи на 1 января 2020 года в сумме ноль рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям муниципального образо-вания поселок Иванищи в сумме ноль рублей.
2. Утвердить основные характеристики бюджета муниципального обра-зования поселок Иванищи на 2020 год:
1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета муниципального образования поселок Иванищи в сумме 7990,0 тыс. рублей;
2) общий объем расходов бюджета муниципального образования посе-лок Иванищи в сумме 7990,0 тыс. рублей, в том числе условно утвержденные расходы в сумме 181,0 тыс. рублей;
3) верхний предел муниципального долга муниципального образования поселок Иванищи на 1 января 2021 года в сумме ноль рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям муниципального образо-вания поселок Иванищи в сумме ноль рублей.
3. Утвердить основные характеристики бюджета муниципального обра-зования поселок Иванищи на 2021 год:
1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета муниципального образования поселок Иванищи в сумме 8004,0 тыс. рублей;
2) общий объем расходов бюджета муниципального образования посе-лок Иванищи в сумме 8004,0 тыс. рублей, в том числе условно утвержденные расходы в сумме 362,7 тыс. рублей;
3) верхний предел муниципального долга муниципального образования поселок Иванищи на 1 января 2022 года в сумме ноль рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям муниципального образо-вания поселок Иванищи в сумме ноль рублей.
4. Утвердить доходы бюджета муниципального образования поселок Иванищи на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов согласно прило-жению 1 к настоящему решению;
5. Установить на 2019 год базовую ставку арендной платы за использо-вание недвижимого имущества поселений в размере 5000 рублей за 1 квадрат-ный метр в год, минимальную ставку арендной платы 500 рублей за 1 квад-ратный метр в год.
6. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета му-ниципального образования поселок Иванищи согласно приложению 2 к насто-ящему решению.
7. Утвердить перечень главных администраторов источников финанси-рования дефицита бюджета муниципального образования поселок Иванищи согласно приложению 3 к настоящему решению.
8. Утвердить объём межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов согласно приложению 4 к настоящему решению;
9. Утвердить общий объем бюджетных ассигнований на исполнение публичных нормативных обязательств на 2019 год в сумме 48,0 тыс. рублей, на 2020 год в сумме 48,0 тыс. рублей, на 2021 год в сумме 48,0 тыс. рублей.
10. Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета муници-пального образования поселок Иванищи на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов согласно приложению 5 к настоящему решению.
11. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по целевым ста-тьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятель-ности), группам видов расходов, разделам, подразделам классификации рас-ходов бюджета муниципального образования поселок Иванищи на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов согласно приложению 6 к настоящему решению.
12. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов на 2019 год и плановый пе-риод 2020 и 2021 годов согласно приложению 7 к настоящему решению.
13. Решения, приводящие к увеличению в 2019 году численности муни-ципальных служащих и работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений, не принимаются, за исключением решений, связанных с исполне-нием переданных государственных полномочий Владимирской области.
14. Утвердить объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджету муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муници-пальный район) на 2019 год в сумме 25,3 тыс. рублей.
15. Установить, что муниципальным образованием поселок Иванищи в 2019 году и плановом периоде 2020 и 2021 годах муниципальные заимствова-ния не осуществляются, муниципальные гарантии не предоставляются.
16. Установить размер резервных фондов администрации муниципаль-ного образования поселок Иванищи (сельское поселение) на 2019 год в сумме 30,0 тыс. рублей.
17. Установить в соответствии с пунктом 3 статьи 217 Бюджетного ко-декса Российской Федерации, что основаниями для внесения в 2019 году изме-нений в показатели сводной бюджетной росписи бюджета муниципального об-разования поселок Иванищи (сельское поселение) без внесения изменений в настоящее решение Совета народных депутатов:
1) перераспределение бюджетных ассигнований, предусмотренных на обеспечение деятельности структурных подразделений администрации поселе-ния, между разделами, подразделами, целевыми статьями и видами расходов классификации расходов бюджетов в случае изменения структуры админи-страции муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение);
2) перераспределение бюджетных ассигнований на предоставление мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным ка-тегориям граждан муниципальной системы отраслей социальной сферы в связи с изменением контингента получателей мер социальной поддержки и с учетом фактических размеров ежемесячных денежных компенсаций;
3) перераспределение в пределах общего объема бюджетных ассигно-ваний, предусмотренных в бюджете муниципального образования на реализа-цию муниципальной программы между подпрограммами, разделами, подраз-делами, целевыми статьями и видами расходов классификации расходов бюд-жетов в пределах 10 процентов по данной муниципальной программе при условии сохранения в ней целевых показателей (индикаторов).
4) перераспределение в пределах общего объема бюджетных ассигно-ваний, предусмотренных в бюджете муниципального образования по непро-граммным направлениям деятельности между целевыми статьями и видами расходов классификации расходов бюджетов при условии, что увеличение бюджетных ассигнований по соответствующей целевой статье и (или) виду расходов не превышает 10 процентов.
5) при поступлении в бюджет муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц сверх объемов, утвержденными пунктами 1,2,3 настоящего решения, на сумму указанных поступлений увеличиваются бюджетные ассиг-нования администрации муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) для последующего доведения в установленном порядке до конкретного муниципального казенного учреждения лимитов бюджетных обязательств для осуществления целевых расходов.
6) изменение бюджетной классификации расходов Российской Федера-ции.
19. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2019 года.
20. Опубликовать настоящее решение в газете «Гусевские вести».

Глава муниципального
образования С.В. Федулова

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.