Четверг, 28 марта, 2024

Решение от 30.11.2018 № 343

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН
(МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ

30.11.2018 № 343

О передаче осуществления части полномочий администрации муни-ципального образования Гусь-Хрустальный район администрациям муниципальных образований (поселений) района на 2019 год

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Рос-сийской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, на основа-нии Устава муниципального образования Гусь-Хрустальный район Совет народных депутатов Гусь-Хрустального района решил:
1. Передать на 2019 год осуществление полномочий администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район по решению вопросов местного значения по организации и осуществлению мероприятий по территориальной обороне и гражданской обороне, защите населения и территории муниципального района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенно-го характера в части оповещения населения района об опасностях, возникаю-щих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, также осу-ществление иных полномочий в области оповещения населения района об опасностях, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих кон-фликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного ха-рактера в соответствии с законодательством Российской Федерации, администрациям муниципальных образований (поселений) района.
2. Рекомендовать администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район заключить соглашения о передаче осуществления части полномочий, указанных в п. 1 настоящего решения, с администрациями следу-ющих муниципальных образований (поселений) района:
п. Анопино (сельское поселение);
п. Добрятино (сельское поселение);
п. Золотково (сельское поселение);
п. Иванищи (сельское поселение);
п. Красное Эхо (сельское поселение);
п. Мезиновский (сельское поселение);
п. Уршельский (сельское поселение);
Демидовское (сельское поселение);
Краснооктябрьское (сельское поселение);
Купреевское (сельское поселение).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджетной, налоговой, экономической политике, собственности и земель-ным отношениям.
4. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2019, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации района.

Глава района В.И. Панин

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.