Пятница, 29 марта, 2024

Решение от 25.12.2018 № 142

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК АНОПИНО (СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

25.12.2018 № 142

О бюджете муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

Рассмотрев представленный администрацией муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) бюджет муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, Совет народных депутатов муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение)
решил:
1. Утвердить основные характеристики бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области (далее -муниципальное образование поселок Анопино (сельское поселение)) на 2019 год:
1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) в сумме 15 287,9 тыс. рублей;
2) общий объем расходов бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) в сумме 15 287,9 тыс. рублей;
3) Дефицит (профицит) бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) в сумме ноль рублей;
4) верхний предел муниципального долга муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) на 01 января 2020 года в сумме ноль рублей, в том числе предельный объем обязательств по муниципальным гарантиям муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) в сумме ноль рублей.
2. Утвердить основные характеристики бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) на 2020 год:
1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) в сумме 13 838,0 тыс. рублей;
2) общий объем расходов бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) в сумме 13 838,0 тыс. рублей, в том числе условно утвержденные расходы в сумме 320,2 тыс. рублей;
3) Дефицит (профицит) бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) в сумме ноль рублей;
4) верхний предел муниципального долга муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) на 01 января 2021 года в сумме ноль рублей, в том числе предельный объем обязательств по муниципальным гарантиям муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) в сумме ноль рублей.
3. Утвердить основные характеристики бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) на 2021 год:
1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) в сумме 13 840,0 тыс. рублей;
2) общий объем расходов бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) в сумме 13 840,0 тыс. рублей; в том числе условно утвержденные расходы в сумме 640,5 тыс. рублей;
3) Дефицит (профицит) бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) в сумме ноль рублей;
4) верхний предел муниципального долга муниципального образования п. Анопино (сельское поселение) на 01 января 2022 года в сумме ноль рублей, в том числе предельный объем обязательств по муниципальным гарантиям муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) в сумме ноль рублей.
4. Утвердить доходы бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов согласно приложению 1 к настоящему решению.
5. Установить на 2019 год минимальную ставку арендной платы за использование недвижимого имущества поселений в размере 350 рублей за 1 квадратный метр.
6. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) согласно приложению 2 к настоящему решению.
7. Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) согласно приложению 3 к настоящему решению.
8. Утвердить в доходах бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов согласно приложению 4 к настоящему решению.
9. Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов согласно приложению 5 к настоящему решению.

10. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам классификации расходов бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов согласно приложению 6 к настоящему решению.
11. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов, разделам, подразделам классификации расходов бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021годов согласно приложению 7 к настоящему решению.
12. Решения, приводящие к увеличению в 2019 году численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений, не принимаются, за исключением решений, связанных с исполнением переданных отдельных полномочий субъекта Российской Федерации.
13.Субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг, предусмотренные настоящим решением, предоставляются в случаях:
1) оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района на 2018 — 2022 годы» в порядке, устанавливаемом постановлением администрации муниципального образования, на основании соглашений (договоров), заключенных администрацией муниципального образования с получателями субсидий.
14. Утвердить объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджету муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) на 2019 год в сумме 25 328руб.87 коп.
15. Утвердить объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств: на 2019 год в сумме 89,5 тыс. рублей; на 2020 год в сумме 89,5 тыс. рублей; на 2021 год в сумме 89,5 тыс. рублей.
16. Установить размер резервных фондов администрации муниципального образования на 2019 год в сумме 10,0 тыс. рублей, на 2020 год в сумме 10,0 тыс. рублей, на 2021 год в сумме 50,0 тыс. рублей.
17 Установить предельный объем муниципального долга муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) на 2019год в сумме 5 366,0тыс.руб, на 2020год в сумме 5 545,0тыс.руб.и 2021год в сумме 5 717,0тыс.руб.
18. Установить что муниципальным образованием поселок Анопино (сельское поселение) на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов муниципальные заимствования не осуществляются, муниципальные гарантии не предоставляются.

19. Установить в соответствии с пунктом 3 статьи 4-1 решения Совета народных депутатов муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) от 29.01.2014 № 163«Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании поселок Анопино (сельское поселение)» следующие основания для внесения в 2019 году изменений в сводную бюджетную роспись бюджета муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) в соответствии с решениями руководителя финансового органа муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) без внесения изменений в настоящее решение Совета народных депутатов:
1) перераспределение бюджетных ассигнований между разделами, подразделами, целевыми статьями и видами расходов классификации расходов бюджетов в случае изменения структуры администрации муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение);
2) перераспределение субсидии на предоставление мер социальной поддержки по оплате за содержание и ремонт жилья, услуг теплоснабжения (отопления) и электроснабжения работникам культуры и педагогическим работникам образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры в связи с изменением контингента получателей мер социальной поддержки и с учетом фактических размеров ежемесячных денежных компенсаций;
3) перераспределение в пределах общего объёма бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) на реализацию муниципальной программы, между подпрограммами, разделами, подразделами, целевыми статьями и видами расходов классификации расходов бюджетов в пределах 10 процентов по данной муниципальной программе при условии сохранения в ней целевых показателей (индикаторов);
4) перераспределение в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) по непрограммным направлениям деятельности, между целевыми статьями и видами расходов классификации расходов бюджетов при условии, что увеличение бюджетных ассигнований по соответствующей целевой статье и (или) виду расходов не превышает 10 процентов;
5) при поступлении в бюджет муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц сверх объемов, утвержденных пунктами 1,2,3 настоящего решения, на сумму указанных поступлений увеличиваются бюджетные ассигнования администрации муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) для последующего доведения в установленном порядке до конкретного муниципального казенного учреждения лимитов бюджетных обязательств для осуществления целевых расходов.
20. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2019 года
21.Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение).

Глава муниципального образования М.В.Лисов

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.