Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПоздравление с Днем Спасателя Врио начальника 5-го отряда федеральной противопожарной службы майора...

Поздравление с Днем Спасателя Врио начальника 5-го отряда федеральной противопожарной службы майора внутренней службы Волкова Д.А.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов МЧС России,
В уходящем 2018-м году во Владимирской области на пожарах было спасено более 120 человеческих жизней, на дорожно-транспортных происшествиях – более 100, спасено материальных ценностей на сумму более 112 миллионов рублей.
За внушительными цифрами статистики стоит тяжёлый труд сотрудников и работников пожарных и спасательных подразделений Владимирской области.
И днём и ночью при любых погодных условиях в самых сложных чрезвычайных ситуациях они с честью выполняют свой служебный долг – профессионально и мужественно делают свою работу – спасают жизни людей.
Чтобы находиться в постоянной боевой готовности и эффективно действовать в любых чрезвычайных ситуациях, спасатели постоянно участвуют в учениях и тренировках.
В 2018-м году сотрудниками МЧС Владимирской области было проведено почти 8 тысяч мероприятий оперативной подготовки, в ходе которых удалось добиться слаженных действий в вопросах принятия управленческих решений при ликвидации ЧС и происшествий.
Улучшению оперативной обстановки на территории Владимирской области во многом способствует масштабная профилактическая работа, которую в ежедневном режиме ведут сотрудники МЧС и другие специалисты. 2018-й год прошёл в системе МЧС России как Год культуры безопасности. Сотни проведённых мероприятий в Год культуры безопасности способствовали повышению общей грамотности нашего населения в вопросах предупреждения и реагирования на всевозможные беды.
Уважаемые коллеги и ветераны! Примите искренние слова благодарности за действительно нелегкий труд, за добросовестное и честное исполнение служебного долга, за верность своей профессии. Счастья вам и вашим семьям.

день спасателя

 

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.