Суббота, 20 апреля, 2024

Спортивное домино

12 января состоялся турнир по спортивному домино (индивидуальный разряд), посвящённый Дню российской печати, на призы газеты «Афиша» (Д. Наймагон).
Соревнования прошли в хорошем игровом зале на стадионе «Центральный».
Победитель этого состязания — Роман Новиков. Но выигрыш ему дался нелегко, так как судьба первого места решалась в заключительной партии. Она получилась очень интересной и напряжённой. И всё-таки, вырвав в ней победу, Роман стал сильнейшим.
Второе место занял Павел Румянцев. Третьим призёром стал Егор Чуканов. Он долго шёл одним из лидеров, но поражение в последней игре лишило его первенства.
Ранее состоялся финал турнира на Кубок Вечерней Лиги. Обладателем этого трофея стал Дмитрий Сорокин. Второе место занял Михаил Новиков, а замкнул тройку призёров Валерий Пискунов.
За содействие в проведении соревнований выражаем благодарность городскому спорткомитету (Н. Никифорова), работникам стадиона «Центральный» (директор В. Кузнецов), а также газете «Афиша» (Д. Наймогон), которая поддерживает информационно и материально очень многие хорошие мероприятия нашего города и района.
По четвергам на стадионе «Центральный» с 18:00 до 22:00 проходят тренировки и игры Вечерней Лиги. Приглашаем всех желающих.

Пресс-служба администрации города по материалам федерации домино.