Среда, 24 апреля, 2024

Постановление от 29.12.2018 № 923

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы
29.12.2018 № 923

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, утвержденными решением Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 17.05.2017 №30/6, заключением комиссии по землепользованию и застройке о результатах публичных слушаний от 20.12.2018 №68 и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области п о с т а н о в л я ю:
1.Предоставить Неяскину Николаю Михайловичу разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, ул. Славнова, д. 13, с «для эксплуатации индивидуальных жилых домов» на «индивидуальные жилые дома 2-3 эт.».
2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
3.Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

Глава города А.Н. Соколов

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.